封面新闻app怎么查看软件版本信息

 时间:2026-04-25 03:17:27

1、打开【封面新闻app】软件。

封面新闻app怎么查看软件版本信息

2、在【首页】界面中,点击右上角【我的】按钮。

封面新闻app怎么查看软件版本信息

3、在【我的】页面中,选择【设置】栏目。

封面新闻app怎么查看软件版本信息

4、在【设置】页面中,选择【检查版本】栏目。

封面新闻app怎么查看软件版本信息

5、在【检查版本】栏目右侧就可以看到当前版本信息了。

封面新闻app怎么查看软件版本信息

6、到此,封面新闻app怎么查看软件版本信息方法介绍完成了。

  • 聚好看app怎样查看软件版本信息
  • 观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?
  • 淮河新媒app怎么查看当前软件版本信息
  • 微视APP怎么自定义封面?
  • 封面新闻app怎么添加个人兴趣标签
  • 热门搜索
    炒腊肉的家常做法 治疗颈椎病的土方法 四合扣安装方法 痔疮的治疗方法 爱奇艺怎么了 停表的读数方法 必利劲怎么样 长胖的方法 怎么又是你 去掉老年斑方法