淘特怎么注销

 时间:2026-04-23 22:26:31

1、首先,点击打开手机桌面的淘特,进入后点击我的打开。

淘特怎么注销

淘特怎么注销

2、打开我的后,选择右上方的设置图标。

淘特怎么注销

3、设置打开后,点击账户与安全。

淘特怎么注销

4、账户与安全打开后,点击注销账户。

淘特怎么注销

5、选择要注销的原因勾勒,点击下一步,阅读注销风险,点击同意注销即可。

淘特怎么注销

淘特怎么注销

  • 酷家乐防护格栅功能介绍
  • 水风扇使用方法
  • 车型识别小程序LayPig
  • 怎么在附近陌约搜索家族
  • 乐乐三维云平台教程简化烘培地球模型
  • 热门搜索
    四维彩超什么时候做 国际经济与贸易专业学什么 国行是什么意思 农历是什么意思 尼哥是什么意思 有什么好看的小说 nfc标签读卡器是什么 nfc功能是什么 张学友和张家辉到底是什么关系 php是什么