墨迹天气如何开启语音闹钟?

 时间:2026-04-27 07:52:32

1、点击底部【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

墨迹天气如何开启语音闹钟?

2、点击【语音闹钟】按钮。

在设置页面,点击【语音闹钟】按钮。

墨迹天气如何开启语音闹钟?

3、点击打开【开关】按钮。

进入语音闹钟页面,点击打开【开关】按钮,即可成功开启语音闹钟。

墨迹天气如何开启语音闹钟?

  • 墨迹天气如何设置闹钟天气预报
  • 墨迹天气怎么设置闹钟?
  • 华为手机设置智慧语音【来电语音播报】开关?
  • 墨迹天气APP怎么设置语音闹钟?
  • 华为mate50rs保时捷版在哪改来电铃声
  • 热门搜索
    大便不成形怎么回事 怎么打领带 菜心怎么做好吃 溧怎么读 眼睛小怎么变大 祁怎么读 菊花怎么画 gift怎么读 痔疮是怎么引起的 支原体是怎么感染上的