皮玩如何关闭消息弹窗提醒

 时间:2026-05-03 21:03:17

1、打开皮玩APP。

皮玩如何关闭消息弹窗提醒

2、进入首页,点击右下角的个人头像。

皮玩如何关闭消息弹窗提醒

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

皮玩如何关闭消息弹窗提醒

4、进入设置,点击【消息提醒】。

皮玩如何关闭消息弹窗提醒

5、来到消息提醒,接下来把【关闭消息弹窗提醒】的按钮开启即可。

皮玩如何关闭消息弹窗提醒

  • 皮玩怎么停用关闭消息弹窗提醒
  • 如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒
  • 皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒
  • 如何停用PP关闭消息弹窗提醒
  • 如何停用皮玩关闭消息弹窗提醒
  • 热门搜索
    昼夜更替是由什么引起的 绞股蓝的功效与作用 猕猴桃的功效与作用 淡黄的长裙蓬松的头发什么梗 肌酸的作用 喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会 联想知识库 知识竞赛 仙人掌果的功效与作用 健胃消食片的作用与功效