如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒

 时间:2026-04-25 19:37:48

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开秤之蕉个人信趣译息界面

如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒

3、设置界面点击“关闭消息弹窗提醒”后面的圆点

如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒

4、“关闭消息弹窗提醒”后面的圆点变为绿色即表示启用皮扯雁玩关闭消息弹窗提醒成功

如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒

  • 如何停用皮玩关闭消息弹窗提醒
  • PP如何停用关闭消息弹窗提醒
  • PP如何启用关闭消息弹窗提醒
  • 如何启用PP关闭消息弹窗提醒
  • PP如何启用关闭消息弹窗提醒
  • 热门搜索
    怎么挽留 聚拢的近义词 得意的近义词 乳房怎么变大 邓禄普轮胎质量怎么样 逐渐的近义词 肛门坠胀是怎么回事 方脸适合的发型 适合40岁女人的发型 马桶圈怎么套