如何关闭声恋语音系统消息通知

 时间:2026-04-22 15:35:08

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人狠叮信息界面

如何关闭声恋语音系统消息通知

2、个人信息界面点击“设愁场注置”打开设置界面

如何关闭声恋语音系统消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何关闭声恋语音系统消息通知

4、消息通知设置界畜盆面点击“系统消息通知”后面的圆点

如何关闭声恋语音系统消息通知

5、“系统消息通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭声恋语音系统消息通知成功

如何关闭声恋语音系统消息通知

  • 如何关闭声恋语音通知显示消息详情
  • 如何关闭声恋语音通知声音提醒
  • 声趣语音如何关闭新消息通知
  • 如何关闭声趣语音APP内消息通知
  • 声恋语音如何关闭通知声音提醒
  • 热门搜索
    dat什么格式 钱包什么颜色招财 什么时候开始数九 乳胶床垫什么牌子好 胸有成竹是什么意思 指纹锁什么牌子最好 什么是电子邮件? 圈套的意思 太空豆有什么用 限号是什么意思