小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 16:36:13
1、选择隐私管理
打开页面后,选择隐私管理。
2、选择个性化推荐
打开页面后,选择个性化推荐设置。
3、完成关闭
打开页面后,选择确认关闭即可。
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
热门搜索
什么是蓝牙
rare是什么意思
cg什么意思
紫的部首是什么
真水无香什么意思
炎症是什么引起的
赶脚是什么意思
怀孕初期什么不能吃
arpg是什么意思
南天竹的养殖方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长