小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频推荐内容怎么关闭
时间:2026-04-27 07:04:36
1、打开西瓜视频app,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关就可以了。
怎样关闭西瓜视频的自动播放
西瓜视频App怎样关闭弹屏?
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频弹幕怎么关闭
西瓜视频如何关闭广告推送
热门搜索
路由器上不了网
如何开网店
富士山在哪里
宝马730怎么样
适合发朋友圈的句子
如何设计logo
如何制作简历
网络延迟怎么解决
如何更新目录
苹果手机怎么上网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长