西瓜视频如何关闭广告推送

 时间:2026-04-21 23:51:34

1、打开西瓜视频APP,

西瓜视频如何关闭广告推送

2、在首页点击“我的”,

西瓜视频如何关闭广告推送

3、点击“设置”,

西瓜视频如何关闭广告推送

4、下拉找到“关于西瓜”点击进入,

西瓜视频如何关闭广告推送

5、点击最后一项“了解与管理广告推送”,

西瓜视频如何关闭广告推送

6、关闭“程序化广告展示设置”和”个性化广告展示设置“。

西瓜视频如何关闭广告推送

  • 西瓜视频广告怎么关闭
  • 关闭西瓜视频广告推送的方法
  • 如何关闭西瓜视频广告
  • 西瓜视频不喜欢推荐的广告怎么办
  • 如何关闭手机西瓜视频的广告推送设置
  • 热门搜索
    冬瓜丸子汤怎么做 净资产收益率怎么算 老师英文怎么写 飞蚊症怎么治 开淘宝店怎么找货源 cad怎么设置图形界限 卡拉赞怎么去 虎皮鱼怎么养 微店怎么赚钱 炖肉怎么做