同城探蜜约会怎样设置录制语音招呼功能

 时间:2026-04-25 11:57:03

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城探蜜约会怎样设置录制语音招呼功能

2、第二步,选择【招呼设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置录制语音招呼功能

3、第三步,选择【录制语音招呼】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样设置录制语音招呼功能

  • 同城探蜜约会怎样设置勿扰模式功能
  • 同城探蜜约会怎样设置消息震动提示功能
  • 同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能
  • 同城探蜜约会怎样设置消息声音提示功能
  • 探蜜约会如何充值
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉好吃 清泽谱之惠攻略 艾美特电风扇怎么拆 穴位减肥 辐射3攻略 庶女攻略有声小说 微商货源怎么找 减肥食谱方法 松下电饭煲怎么样 红黑搭配