同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能

 时间:2026-04-25 17:34:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能

3、第三步,选择【接收短信召唤】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城探蜜约会怎样设置接收短信召唤功能

  • 附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 同城探蜜怎样接收短信召唤
  • 同城陌爱怎样设置接收短信召唤功能
  • 同城探蜜怎么开启接收短信召唤
  • 同城探蜜约会怎样查看第三方信息共享列表
  • 热门搜索
    败血症是怎么引起的 文竹叶子发黄怎么挽救 呼叫转移怎么设置 怎么换头像 翁美玲为什么自杀 间接引语怎么改 十宗罪作者为什么坐牢 草龟怎么养 康巴赫炒锅怎么样 羊肉的做法大全食谱