1药网怎么关闭互动消息?

 时间:2026-04-23 14:45:00

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

1药网怎么关闭互动消息?

2、点击推送设置

进入页面后,点击消息推送设置。

1药网怎么关闭互动消息?

3、点击接收设置

进入页面后,点击消息糟驾接收设置。

1药网怎么关闭互动消息?

4、完成关闭

进特科光入页面后,关轿良闭互动消息即可。

1药网怎么关闭互动消息?

  • 1药网app互动消息在哪里关闭
  • 新浪财经怎么关闭互动消息?
  • taptap互动消息如何关闭
  • 京东怎么关闭互动消息
  • 淘宝互动消息怎么关闭?
  • 热门搜索
    新帝豪怎么样 如何考会计证 非常的近义词是什么 如何做菜 如何建立共享文件夹 过敏性皮炎如何治疗 广州华商职业学院怎么样 勃起不坚如何调理 花苞头怎么扎 如何写自我鉴定