苏城码如何查看电子身份证?

 时间:2026-05-18 20:40:49

1、点击【查看全部证照】

打开苏城码app,点击页面最下方的【查看全部证照】。

苏城码如何查看电子身份证?

2、点击【居民身份证】

进入查看全部证照页面,点击【居民身份证】。

苏城码如何查看电子身份证?

3、点击【查看电子证照】

进入居民身份证页面,点击【查看电子证照】即可成功查看。

苏城码如何查看电子身份证?

  • 健康码上的身份证号码怎么显示
  • 微信怎么上传身份证照片
  • 支付宝怎么看完整身份证
  • 在微信中如何查看身份证
  • 微信查身份证怎么查
  • 热门搜索
    狗吐了怎么回事 试纸怎么看 中国药科大学怎么样 衣服染色怎么洗掉 鹿鞭怎么泡酒 汤面怎么做好吃 shower怎么读 胎记是怎么形成的 怎么玩 冠能狗粮怎么样