汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐

 时间:2026-04-23 10:14:04

1、首先点击进入汽水音乐app,点击右下角小图标我的,如图所示;

汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐

2、然后点击右上角设置,如图中箭头所指,进入设置中心;

汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐

3、接着点击隐私设置,即可进入隐私中心,如图所示;

汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐

4、最后点击同步抖音视频至汽水音乐,即可完成,赶紧去试试吧。

汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐

  • 汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐?
  • 抖音APP怎样开启发布的视频音乐同步到汽水音乐
  • 汽水音乐同步抖音视频怎么做
  • 汽水音乐怎么挂在抖音里面
  • 汽水音乐怎么发布到抖音日常?
  • 热门搜索
    维生素c的水果有哪些 什么是波比跳 现房是什么意思 维生素ad滴剂胶囊型 脑膜炎有什么症状 田径运动会作文 激活码是什么 维生素a酸 运动员加油稿 pant是什么意思