汽水音乐同步抖音视频怎么做

 时间:2026-05-13 02:11:19

1、点击右上角的【设置】

打开汽水音乐进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

汽水音乐同步抖音视频怎么做

2、点击【隐私设置】

进入设置页面,找到并点击【隐私设置】选项。

汽水音乐同步抖音视频怎么做

3、点击【同步抖音视频至汽水音乐】

进入隐私设置页面,点击【同步抖音视频至汽水音乐】选项。

汽水音乐同步抖音视频怎么做

  • 抖音APP怎样开启发布的视频音乐同步到汽水音乐
  • 汽水音乐怎么同步抖音视频至汽水音乐?
  • 汽水音乐怎么发布到抖音
  • 汽水音乐怎么发布到抖音日常?
  • 汽水音乐怎么挂在抖音里面
  • 热门搜索
    最减肥的运动 辛特兰怎么去 哺乳期能减肥吗 微信拍了拍怎么弄 求职意愿怎么填 雪铁龙c4l怎么样 毛衣搭配 蒸蛋怎么做好吃又嫩 怎么清理注册表 轩辕剑天之痕攻略