七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐

 时间:2026-04-23 18:20:55

1、第一步:打开七猫免费小说App我的页面,点击【设置】选项进入!屈撤

七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐

2、第二步:在设置中,点击【叮追痕隐私设置】选项进入!败久

七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐

3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化书籍推荐】选项开启即可!

七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐

  • 七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐的
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋怎么煮 苹果手机怎么改铃声 存折怎么取钱 玫瑰花怎么叠 桌面上的图标不见了怎么办 纽瑞滋奶粉怎么样 眼睛水肿怎么消除 年糕怎么炒 我的世界创世神怎么用 大腿围怎么量