七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐

 时间:2026-05-01 02:48:54

1、在七猫免费小说app的我的界面中,找到设置选项,点击后进入设置界面。

七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐

2、在设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐

3、在隐私设置界面中,找到个性化书籍推荐选项,关闭后,系统无法根据您的阅读喜好为您推荐更感兴趣的书,大家可以根据自身需要选择设置。

七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐

  • 怎样关闭七猫免费小说APP个性化广告推荐
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐?
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐?
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
  • 热门搜索
    五一劳动节的由来简介 名人简介 橙子减肥法 红烧肉的简单做法 红烧鱼籽 波尔攻略 横店旅游攻略 鬼屋逃生3d攻略 新买的电脑怎么装系统 怎么样减肥最快