掌上梅州app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 12:24:42

1、点击头像图标

打开掌上梅州app软件后,点击页面右上角【头像图标】。

掌上梅州app怎样注销账号

2、点击注销账号

进入我的界面,点击【注销账号】。

掌上梅州app怎样注销账号

3、点击我已阅读并同意注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

掌上梅州app怎样注销账号

4、点击确认注销

进入身份认证界面,输入账号密码、验证码,点击【确认注销】。

掌上梅州app怎样注销账号

  • 掌上梅州app怎样提交意见反馈
  • 掌上西湖app怎样注销账号
  • 掌上黄山app怎样账号注销
  • 掌上葫芦岛app怎样注销账号
  • 掌上永康app怎样注销账号
  • 热门搜索
    历代皇帝列表及简介 大桥未久番号大全 回向文大全 中兴皮卡车大全价格 租房中介费怎么算 美国怡口净水器怎么样 小学生应用题大全 经典歌曲大全 古装历史电视剧大全 中国传统节日大全