掌上西湖app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 17:34:26

1、点击我的

进入掌上西湖app首页后,点击【我的】。

掌上西湖app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上西湖app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

掌上西湖app怎样注销账号

4、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

掌上西湖app怎样注销账号

5、点击确定

进入是否确认注销账户界面,点击【确定】。

掌上西湖app怎样注销账号

  • 报销蓝卡如何激活?
  • cdr如何制作朱雀图标
  • 辣椒炒莴笋的做法
  • 健康码边框黄色是什么意思
  • 蜜果出行APP如何账号注销
  • 热门搜索
    微信红包异常怎么解除 大理丽江旅游 孕妇可以吃芋头吗 无锡旅游景点攻略 生完孩子多久可以怀孕 南充旅游景点 网线可以接吗 丹霞山自驾游攻略 眼球充血怎么办 敦煌旅游攻略