如何开启哈喽·交友隐藏U龄

 时间:2026-04-23 21:42:27

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启哈喽·交友隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启哈喽·交友隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启哈喽·交友隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何开启哈喽·交友隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示开启哈喽·交友隐藏U龄成功

如何开启哈喽·交友隐藏U龄

  • 如何关闭哈喽·交友隐藏U龄
  • 如何开启哈喽·交友隐藏通话时长
  • 哈喽·交友如何关闭隐藏U龄
  • 哈喽·交友如何开启隐藏U龄
  • 如何启用盲盒交友隐藏U龄
  • 热门搜索
    山东建筑大学怎么样 申请报告怎么写 网上被骗了怎么办 雄激素高怎么调理 怎么兼职赚钱 石榴石怎么消磁 问道手游怎么升级快 学生头怎么扎好看 airdrop怎么用 组织架构图怎么画