快手相册照片怎么删除

 时间:2026-04-21 18:52:06

1、打开快手app,点击右下角的拍摄图标。

快手相册照片怎么删除

2、选择相册。

快手相册照片怎么删除

3、点击查看全部。

快手相册照片怎么删除

4、点击图集右下角的三个点。

快手相册照片怎么删除

5、点击删除影集即可。

快手相册照片怎么删除

1、打开快手app,点击右下角的拍摄图标。

2、选择相册。

3、点击查看全部。

4、点击图集右下角的三个点。

5、点击删除影集即可。

  • 快手发的图片怎么删除单张
  • 快手如何使用“关注置顶”功能?
  • 快手设置在哪里
  • 快手怎么升级最新版本
  • 快手账号异常怎么回事
  • 热门搜索
    中通快递速度怎么样 厦门理工学院怎么样 农用车大全 巫妖王怎么打 袁绍简介 卓依婷歌曲大全 生死狙击激活码大全 入党志愿怎么写 免费资料大全 工资超过3500怎么扣税