怎么关闭美团个性化推荐

 时间:2026-04-21 22:02:44

1、手机打开“美团”。

怎么关闭美团个性化推荐

2、点击“我的”。

怎么关闭美团个性化推荐

3、点击“设置”。

怎么关闭美团个性化推荐

4、点击“通用”。

怎么关闭美团个性化推荐

5、点击“隐私管理”。

怎么关闭美团个性化推荐

6、找到“个性化推荐”。

怎么关闭美团个性化推荐

7、点击右侧按钮“向左”滑动。

怎么关闭美团个性化推荐

8、点击“确认关闭”。

怎么关闭美团个性化推荐

9、个性化推荐“关闭成功”。

怎么关闭美团个性化推荐

  • 美团如何关闭个性化推荐
  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化推荐
  • 手机美团怎么关闭个性化推荐
  • 美团个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    去油漆味的最佳方法 大黄鱼怎么做好吃 折旧方法有哪些 红烧鸡块的家常做法 扁桃体炎的症状和治疗方法 山东理工大学怎么样 安全手抄报图片大全 有皱纹怎么办 婆媳关系怎么处理 甲状腺结节方法