华为手机美妆相机怎么去掉水印

 时间:2026-05-02 09:51:30

1、第一步打开美妆相机,点击美妆自拍

华为手机美妆相机怎么去掉水印

2、第二步进去美妆自拍之后,点击三点图标

华为手机美妆相机怎么去掉水印

3、第三步进去之后,点击相机设置

华为手机美妆相机怎么去掉水印

4、第四步进去相机设置之后,点击关闭显示水印

华为手机美妆相机怎么去掉水印

5、第五步关闭之后,就去掉水印了,根据需要使用

华为手机美妆相机怎么去掉水印

  • 美妆相机怎么去掉水印
  • 美妆相机怎么设置水印
  • 美颜相机怎么去掉水印
  • 美人相机怎么去掉水印
  • 华为手机备忘录怎么去掉水印
  • 热门搜索
    东风风神h30怎么样 微信如何群发消息给所有人 宜信普惠贷款怎么样 怎么做好一个销售员 cnc是什么意思 蝴蝶犬怎么养 肺气肿如何治疗 公章加油怎么加 如何保存网页 如何煮毛豆