美颜相机怎么去掉水印

 时间:2026-04-27 09:53:27

1、第一步打开美颜相机,然后点击拍照

美颜相机怎么去掉水印

2、第二步进去拍照界面之后,点击上方的三点图标

美颜相机怎么去掉水印

3、第三步点击三点图标之后,然后点击更多设置

美颜相机怎么去掉水印

4、第四步进去更多设置之后,点击关闭自动添加水印

美颜相机怎么去掉水印

5、第五步关闭自动添加水印之后,就去掉美颜相机水印了,根据需要使用

美颜相机怎么去掉水印

  • 如何使用tool在线工具在线抠图
  • 美册如何一键消除视频水印印记呢?
  • 今日头条如何回答别人的问题?
  • 快手怎么配字幕跟着声音走
  • iPhone手机上怎么玩AR相册?
  • 热门搜索
    年检过期怎么办 韩国英文怎么写 崆峒山旅游攻略 三国大时代4攻略 减肥药有副作用吗 西藏自由行攻略 红烧猪肉 特朗普简介 减肥方法有哪些 健阳片效果怎么样