怎样在金汇金融操作预约赎回?

 时间:2026-04-22 23:18:00

1、登录手机APP后,进入“我的”页面,点击优选理财板块,如下图所示:

怎样在金汇金融操作预约赎回?

2、进入优选理财页面后,可以操作在预约赎回期内产品的赎回,点击“预约赎回”,如下图所示:

怎样在金汇金融操作预约赎回?

3、进入预约赎回页面,输入赎回份额,点击“确定”,如下图所示:

怎样在金汇金融操作预约赎回?

4、进入赎回确认页面,输入金汇交易密码,点击“确定”。页面提示“提交成功”即可,并请留意页面中提示信息。

怎样在金汇金融操作预约赎回?

  • 女性什么时候拔牙才是最佳时期呢
  • 皮肤瘙痒6招帮你有效止痒
  • 性格老实没有主见容易相信别人怎么办
  • 如何放下一个人
  • 重度抑郁怎么办
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚新手攻略 减肥效果 朝鲜历史简介 减肥方法大全 低热量食物减肥菜谱 红烧大排的做法 艾青的简介 国际关系学院怎么样 三天减肥法 陈与义简介