手机智麦软件个性推荐功能怎么开启

 时间:2026-04-26 14:01:16

1、打开手机智麦软件主页之后,点击主页底部导航栏红色标记的“我”按钮,如图

手机智麦软件个性推荐功能怎么开启

2、打开智麦我的页面之后,下拉屏幕,在选项里点击红色箭头标记的“设置”图标按钮进入,如图

手机智麦软件个性推荐功能怎么开启

3、进入软件设置页面之后,点击图片中红色标记的“个性推荐”功能选项旁边的开启按钮,如图

手机智麦软件个性推荐功能怎么开启

  • 携程旅行软件怎么开启个性推荐功能
  • QQ怎么开启个性字体的展示功能
  • 手机智麦怎么开启个性推荐功能
  • 京麦怎么开启网页浏览加速功能
  • 携程旅行软件个性推荐功能是如何开启的
  • 热门搜索
    电脑截屏的快捷键是什么 healthy是什么意思 感冒喝什么汤 泡腾片是什么 众星拱月的意思是什么 同人是什么意思呀 wps什么意思 冰火两重天是什么意思 满二唯一是什么意思 516事件是什么事件