小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
摩托罗拉手机怎么关闭触屏提示音
时间:2026-05-06 11:44:37
1、在【待机界面】点击【设置】
2、点击【声音和振动】
3、点击【触摸提示音】右侧开关,亮色则为开启触屏提示音,反之关闭
荣耀手机怎么使用屏幕三键导航
华为手机一拿起来屏幕就亮怎么设置
荣耀x20恢复出厂设置步骤介绍
安卓7.0怎样分屏多任务
华为Mate20Pro怎么省电?
热门搜索
什么是学区房
三月初三是什么日子
烫伤擦什么药
海南免税店买什么划算
到底什么是爱
番薯是什么
草莓什么时候成熟
什么是安卓手机
患得患失什么意思
2月16日是什么星座
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长