韩剧TV极简版如何开启青少年模式

 时间:2026-04-29 07:30:47

1、进入韩剧TV极简版软件页面,点击下方【我的】。(如图所示)

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

2、在我的页面,点击右上角【设置】。(如图所示)

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

3、随后,点击【青少年模式】。(如图所示)

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

4、切换页面后,点击【开启青少年模式】。(如图所示)

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

5、输入密码及确认密码,操作完毕后,即可开启青少年模式。(如图所示)

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

韩剧TV极简版如何开启青少年模式

  • 教你如何把iPad/iPhone应用隐藏起来
  • 苹果平板怎么关闭屏幕使用时间
  • ipad时间限额怎么取消
  • ipad访问限制在哪里打开
  • 如何让屏幕使用时间不允许跳过应用限额一天
  • 热门搜索
    怀孕头晕是怎么回事 qq号怎么注销 万五笔怎么打 法语我爱你怎么说 宝路狗粮怎么样 低压偏高怎么回事 迷你世界怎么做车 喜鹊怎么叫 短信中心号码怎么设置 社会实践情况怎么写