怎么停用阿聊允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-23 22:57:42

1、手机打开阿聊App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开通知设置界面

怎么停用阿聊允许陌生人查看10条动态

2、通知设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

怎么停用阿聊允许陌生人查看10条动态

3、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示停用阿聊允许陌生人查看10条动态成功

怎么停用阿聊允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 如何停用多聊允许陌生人查看动态
  • 阿聊怎么启用允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么允许陌生人查看10条动态
  • 怎么停用面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    怎么画眼线 椁怎么读 个人怎么交养老保险 qq怎么盗号 怎么用钱折爱心 怎么让腿变直 电流麦怎么解决 孔雀鱼怎么分公母 水星路由器怎么样 怎么看k线图