怎么找回iPhone删去的通讯录

 时间:2026-04-23 07:10:27

1、打开手机排胆,进入设置界面,点击进入iCloud,找到通讯录。

怎么找回iPhone删去的通讯录

2、将通讯录关闭,在弹出的婶栗总界面中点击“保留我的iphone上”。

怎么找回iPhone删去的通讯录

3、将通讯录按钮劫物开启,点击“合并”即可。

怎么找回iPhone删去的通讯录

4、总结如下。

怎么找回iPhone删去的通讯录

  • 苹果手机电话号码删了还能恢复吗
  • iPhone手机怎么恢复通讯录联系人
  • 苹果手机电话号码怎么恢复
  • 苹果手机怎么恢复删除的联系人
  • 如何恢复苹果手机删除的通讯录
  • 热门搜索
    男生韩式发型 坐着怎么瘦腿 痔疮发了怎么办 怎么编头发 沙塔尔声望怎么刷 通心粉怎么煮 怎么治疗甲亢 心旷神怡的近义词 如何判断感冒是病毒性 怎么复制图片