三国杀移动版如何更换绑定手机

 时间:2026-05-05 04:17:18

1、首先,打开三国杀官网申诉网址

三国杀移动版如何更换绑定手机

2、输入通行证,换绑前的手机号,和验证码,点击确定。PS:以前的手机号如果不可以使用的话,请拨打三国杀客服电话。服务时间为9:00-21:00.

三国杀移动版如何更换绑定手机

3、选择角色的官阶、填写角色昵称、等级、申诉原因、元宝消费记录等。。。

三国杀移动版如何更换绑定手机

4、填写身份证信息。PS:这个是最重要的!一定要正确填写。

三国杀移动版如何更换绑定手机

5、然后填写需要绑定的新手机号或者新的邮箱!

三国杀移动版如何更换绑定手机

6、最后,游卡将会在七个工作日内回复您是否申诉成功!

三国杀移动版如何更换绑定手机

  • 部落冲突怎么找回游戏进度
  • 皇室战争小米账号怎么转移
  • 黑鲨4手机如何连接散热背夹
  • 三国杀怎么改密码
  • iqoo换电池在哪换
  • 热门搜索
    十万个为什么内容 amy怎么读英语 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 鸡腿菇怎么做好吃 芋头饼的做法 饺子皮怎么做 大熊猫为什么是国宝 重庆房价为什么这么低 不系安全带怎么处罚 雪茄怎么抽