皇室战争小米账号怎么转移

 时间:2026-04-30 00:43:22

1、1. 登录小米账号进入皇室战争,点击左边的图片

皇室战争小米账号怎么转移

2、2.点击账号名称

皇室战争小米账号怎么转移

3、3. 点击头像

皇室战争小米账号怎么转移

4、4. 点击个人信息

皇室战争小米账号怎么转移

5、5.点击手机号

皇室战争小米账号怎么转移

6、点击更改

皇室战争小米账号怎么转移

7、输入验证码,点击确定

皇室战争小米账号怎么转移

8、输入新手机号与验证码,点击确定就能转移完成

皇室战争小米账号怎么转移

  • 皇室战争怎么换绑
  • 红米K50开发者模式在哪
  • FATE正确观看顺序是什么
  • 三国杀公众号换绑
  • 皇室战争改名如何操作
  • 热门搜索
    冰块怎么做 唱歌怎么不跑调 南方科技大学怎么样 对不起英文怎么写 怎么下载电影 手机我的世界怎么联机 十字绣怎么勾边 脸怎么变白 活动总结怎么写 word怎么打下划线