安卓版光速体育如何查看版本信息?

 时间:2026-05-03 08:58:34

1、打开设置页面

打开安卓版光速体育的个人中心,点击设置按钮。

安卓版光速体育如何查看版本信息?

2、打开关于我们页面

打开安卓版光速体育的设置页面,点击关于我们。

安卓版光速体育如何查看版本信息?

3、查看版本信息

打开安卓版光速体育的关于我们页面,点击版本信息即可。

安卓版光速体育如何查看版本信息?

  • 安卓版光速体育如何退出登录?
  • 安卓版光速体育如何关闭推送通知功能?
  • 安卓版光速体育如何查看评论?
  • 安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?
  • 安卓版光速体育如何修改昵称?
  • 热门搜索
    手机膜怎么撕下来 怎么破解手机图案锁 美白针怎么打 福施福怎么样 指甲竖纹是怎么回事 ps怎么加水印 冬瓜丸子汤怎么做 作业太多怎么办 干燥症怎么治 qq头像怎么换