安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?

 时间:2026-04-26 01:53:58

1、打开个人中心页面

打开安卓版光速体育,点击我的。

安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?

2、打开设置页面

打开安卓版光速体育的个人中心页面,点击设置按钮。

安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?

3、关闭悬浮窗播放功能

打开安卓版光速体育的设置页面,关闭悬浮窗播放按钮即可。

安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?

  • 安卓版乡遇如何关闭悬浮窗功能?
  • 安卓版光速体育如何修改头像?
  • 安卓版果尤如何开启悬浮窗功能?
  • 安卓版光速体育如何清理缓存?
  • 安卓版光速体育如何查看订阅内容?
  • 热门搜索
    手机解不开锁怎么办 红烧鳕鱼的家常做法 蜂蜜加醋能减肥吗 刺客信条2攻略 专业描述怎么写 周冬齐个人资料简介 打篮球能减肥吗 小孩荨麻疹怎么治疗 腐乳红烧肉 手机微博水印怎么设置