资美健康app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 07:05:39

1、打开资美健康app后,点击【我的】。

资美健康app怎么注销账号

2、进入我的界面,点击【系统设置】。

资美健康app怎么注销账号

3、进入系统设置界面,点击【账户与安全】。

资美健康app怎么注销账号

4、进入账户与安全界面,点击【注销账户】。

资美健康app怎么注销账号

5、进入弹出界面,选择注销原因,点击【提交】。

资美健康app怎么注销账号

  • 小荷健康app怎么注销账号?
  • 小荷健康app怎么注销账号?
  • 咱家健康app怎么注销账号?
  • 健康之路app怎么注销账号?
  • 轻牛健康APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    给老人买什么礼物好 人为什么会做梦 七月十四是什么日子 between是什么意思 百合有什么功效 的近义词是什么 九天揽月是什么意思 ecu是什么意思 drop是什么意思 wh是什么单位