健康之路app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 08:47:41

1、点击我的

进入健康之路app首页后,点击【我的】。

健康之路app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

健康之路app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

健康之路app怎么注销账号?

4、点击确定注销

进入注销账号界面,输入验证码、勾选注销原因,点击【确定注销】。

健康之路app怎么注销账号?

  • 平安健康app怎样注销账号
  • 小荷健康app怎么注销账号?
  • 健康天津APP怎么注销账号
  • 松果健康app怎样注销账号
  • 咱家健康app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    6月18日是什么星座 宜华生活 小白兔的生活习性 本来生活网官网 我的世界如何去天堂 如何预防颈椎病 怎么增强自身免疫力 怎么走路好看 全民健康生活方式日 sweet是什么意思啊