百度APP如何更换主题皮肤?

 时间:2026-04-23 12:46:26

1、打开百度APP【我的】页面 ,点击右上方的皮肤图标。

百度APP如何更换主题皮肤?

2、进入装扮中心页面,点击【主题皮追狠英肤】。

百度APP如何更换主题皮肤?

3、点击选择页面中的一款主题皮肤。

百度APP如何更换主题皮肤?

4、进入主题皮肤详情页,场裁点击底部的【设置为皮肤】完成操作。胳泉

百度APP如何更换主题皮肤?

  • 如何设置自定义百度首页皮肤
  • 手机百度app中如何更换皮肤
  • 手机百度怎么设置主题皮肤
  • 百度的皮肤中心怎么打开?
  • 百度极速版主题换肤怎么操作
  • 热门搜索
    喜欢一个人怎么表白 网贷逾期了暂时还不上怎么办 京东白条怎么还款 怎么买股票 鱼丸的做法视频 鱼腥草怎么做好吃 小米粥怎么煮 抑郁症怎么治疗 为什么微信登不上 宫颈糜烂怎么引起的