小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone拨号声音关闭
时间:2026-04-29 22:32:04
1、
点击声音与触感
在设置界面,点击声音与触感的选项。
2、
滑动音量
滑动下方的音量进度。
3、
调低音量
将音量调到最低即可关闭。
苹果手机拨号键声音怎么关闭
苹果拨号声音如何关
苹果14拨号声音怎么关
苹果手机怎么关闭拨号声音
怎样消除苹果手机拨号按键的声音?
热门搜索
怎么样治疗早泄
怎么求比值
怎么分东南西北方向
荣誉证书怎么写
肛瘘怎么治
过敏性皮炎怎么治疗
肚脐眼周围疼怎么回事
17岁怎么长高
开会通知怎么写
12306怎么注销账号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长