苹果拨号声音如何关

 时间:2026-04-22 15:19:41

1、点击声音与触感

打开设置页面的声音与触感选项进入。

苹果拨号声音如何关

2、点击键盘反馈

进入后打开界面的键盘反馈选项。

苹果拨号声音如何关

3、关闭按钮

将“声音”后按钮关闭,即可实现关闭拨号声音了。

苹果拨号声音如何关

  • 苹果手机拨号键声音怎么关闭
  • 苹果14拨号声音怎么关
  • 苹果14拨号声音怎么关?
  • 苹果手机怎么关闭拨号声音
  • 怎样消除苹果手机拨号按键的声音?
  • 热门搜索
    力魔机油怎么样 红烧茄子怎么做 清蒸桂鱼的家常做法 突然成仙了怎么办 苹果手机怎么用 嵊怎么读 土豆面膜的做法 我来自中国英语怎么说 月经不调怎么调理最有效 鱿鱼干怎么做好吃