荣耀手机开启加入用户体验改进计划

 时间:2026-04-22 05:20:56

1、点开【手机】,点击【设置】里的【系统和更新】选项。

荣耀手机开启加入用户体验改进计划

2、点击【用户体验改进计划】选项。

荣耀手机开启加入用户体验改进计划

3、点开【加入用户体验改进计划】按钮即可。

荣耀手机开启加入用户体验改进计划

  • 华为手机在哪里设置智感支付
  • 荣耀60se是如何设置返回键的
  • 华为/荣耀手机短信怎么批量删除
  • 华为手机仿真键盘没有震动怎么办
  • 华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
  • 热门搜索
    好听的近义词是什么 手机病毒怎么处理 生活常识 感冒药品牌 鼻子怎么变小 傲然的近义词 读书卡片怎么做 家庭出身怎么填 地震了怎么办 韩版发型