小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小爱同学怎么设置粤语?
时间:2026-04-23 02:03:28
1、进入小米手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学,点击小爱实验室
3、进入小爱实验室,点击方言设置
4、进入方言设置,点击粤语即可设置
怎么将小爱同学调成粤语
小爱同学怎样设置粤语
小米手机怎么设置小爱同学语音为粤语
小爱同学怎么设置粤语控制
小爱同学怎么调成粤语
热门搜索
地狱门怎么做
没有红外线的手机怎么遥控空调
怎么修改照片像素
coke怎么读
孩子青春期叛逆家长怎么办
qq邮箱的格式怎么写
铁锅生锈怎么办
怎么算五行
流星蝴蝶剑怎么玩
尤怎么组词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长