趣看看,怎么注销账号?

 时间:2026-04-26 23:05:40

1、在手机打开【趣看看】。

趣看看,怎么注销账号?

2、进到页面点【我的】。

趣看看,怎么注销账号?

3、来到我的页面点【设置】。

趣看看,怎么注销账号?

4、进到设置点击【隐私设置】。

趣看看,怎么注销账号?

5、在隐私设置点【账号注销】。

趣看看,怎么注销账号?

6、进入下一步点击【已清楚风险,确认继续注销】。

趣看看,怎么注销账号?

7、弹出下面的页面,点击【确认注销】即可。

趣看看,怎么注销账号?

  • 内容中心怎么卸载
  • 小米手机怎么设置日程提醒声音
  • 小米怎么卸载内容中心
  • 怎么开启趣看看个性化推荐功能
  • 怎样去掉MIUI里推荐应用
  • 热门搜索
    怀孕了不想要怎么办 想吐吐不出来怎么办 excel底纹怎么设置 情绪低落怎么办 怎么找工作比较靠谱 cereal怎么读 羊绒大衣怎么洗 大于号怎么打 刺猬怎么杀 怎么用话费充q币