支付宝如何开通指纹支付?

 时间:2026-04-23 06:21:34

1、1打.开支付宝首页,点击右下方,我的

支付宝如何开通指纹支付?

2、点击设置图标

支付宝如何开通指纹支付?

3、.点击下方支付设置

支付宝如何开通指纹支付?

4、.点击生物支付

支付宝如何开通指纹支付?

5、.找到指纹支付,点击右侧按钮

支付宝如何开通指纹支付?

6、.输入支付密码(由于该页面属于隐私,故不能截图)

支付宝如何开通指纹支付?

7、指纹支付成功开通

支付宝如何开通指纹支付?

1、1.打开支付宝首页,点击右下方,我的

2.点击设置图标

3.点击下方支付设置

4.点击生物支付

5.找到指纹支付,点击右侧按钮

6.输入支付密码(由于该页面属于隐私,故不能截图)

7.指纹支付成功开通

  • 支付宝如何开通手机指纹支付?
  • 支付宝如何开通指纹支付
  • 支付宝怎么开通指纹支付?
  • 如何开通支付宝指纹支付功能
  • 怎么开通支付宝指纹支付
  • 热门搜索
    什么茶降血压 什么产品祛斑效果好 土元养殖 打鸡血是什么意思 2020年是什么生肖年 维生素b1 什么钓鱼愿者上钩 vcr是什么意思 蛋鸡养殖 绝处逢生是什么意思