电话呼叫转移怎么取消

 时间:2026-04-22 21:13:44

1、打开设置app,点击进入移动网络。

电话呼叫转移怎么取消

2、在移动网络界面中,点击进入SIM卡管理。

电话呼叫转移怎么取消

3、在SIM卡管理界面中,点击进入“双卡间呼叫转移”。

电话呼叫转移怎么取消

4、将选择呼叫转移方式关闭即可。

电话呼叫转移怎么取消

1、打开设置app,点击进入移动网络。

2、在移动网络界面中,点击进入SIM卡管理。

3、在SIM卡管理界面中,点击进入“双卡间呼叫转移”。

4、将选择呼叫转移方式关闭即可。

  • 手机如何设置和取消呼叫转移
  • 来电转接如何取消
  • 怎么取消呼叫转移
  • 怎么取消呼叫转移设置
  • 呼叫转移设置怎么取消
  • 热门搜索
    怎么保护地球 毓婷怎么吃 小括号怎么打 squirrel怎么读 我的世界怎么做栅栏 起亚kx3傲跑怎么样 蒙版怎么用 罗志祥怎么了 脚扭伤肿了怎么办 emperor怎么读