西瓜小说APP如何打开个性化功能?

 时间:2026-05-09 04:48:56

1、在手机上打开西瓜小说,进入到界面中。

西瓜小说APP如何打开个性化功能?

2、进入后,我们找到我的菜单,点击进入。

西瓜小说APP如何打开个性化功能?

3、进入后,我们找到我的设置菜单,点击进入。

西瓜小说APP如何打开个性化功能?

4、进入后,可以看到个性化功能未打开。

西瓜小说APP如何打开个性化功能?

5、我们将个性化功能打开,这样就设置完成了。

西瓜小说APP如何打开个性化功能?

  • 微信怎么找评论过的帖子?
  • 怎么在腾讯课堂绑定手机号
  • 脸上长痘怎么排毒祛痘,如何调理才能有效祛痘
  • 花菇炖乌鸡汤
  • 韩式安东鸡的简单做法
  • 热门搜索
    松糕的做法 肛裂怎么治疗最好 鱼丸的做法 水煮肉片做法 羊蝎子的做法 蕨根粉的做法 黄骨鱼汤的做法 草莓英语怎么读 宫颈糜烂怎么引起的 烤鸡腿的做法