微信怎么查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-29 06:31:49

1、进入手机,然后点击打开微信。

微信怎么查看通讯录黑名单

2、进入微信我的主页面中,然后选择点击打开设置。

微信怎么查看通讯录黑名单

3、如图,此时我们需要打开界面中的隐私选项。

微信怎么查看通讯录黑名单

4、如图,这时我们选择点击通讯录黑名单选项。

微信怎么查看通讯录黑名单

5、即可在微信中查看通讯录黑名单了。

微信怎么查看通讯录黑名单

  • 微信怎样查看通讯录黑名单
  • 如何查看微信通讯录黑名单
  • 微信查看通讯录黑名单的方法
  • 微信怎么查看通讯录黑名单?
  • 如何查看微信通讯录里面的黑名单?
  • 热门搜索
    饭店开业送什么礼物好 此情可待成追忆什么意思 破天荒的意思 fb什么意思 鄙视的意思 双标是什么意思 投保人是指什么 wipe什么意思 忠诚的意思 世界上什么人一下子变老