微信怎样查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-27 08:54:32

1、在手机桌面找到微信APP,点击运行。

微信怎样查看通讯录黑名单

2、在微信主界面点击右下角的我。

微信怎样查看通讯录黑名单

3、在个人信息界面找到设置并点击。

微信怎样查看通讯录黑名单

4、在设置界面找到隐私,点击隐私。

微信怎样查看通讯录黑名单

5、在隐私界面找到通讯录黑名单并点击。

微信怎样查看通讯录黑名单

6、通讯录黑名单列表已经显示出来了。

微信怎样查看通讯录黑名单

7、点击通讯录黑名单中的某个用户,可以查看该用户的具体信息。

微信怎样查看通讯录黑名单

  • 微信怎样查看自己通讯录黑名单?
  • 如何查看微信通讯录里面的黑名单?
  • 微信怎样查看通讯录黑名单?
  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 热门搜索
    河南信阳旅游景点 外交学院怎么样 佳木斯旅游景点 我国土地资源的特点 吃什么可以补白细胞 湖北景区 怎么注册淘宝小号 大连东软怎么样 孕妇可以喝绿茶 孕妇可以吃海鲜吗