薄荷健康会员到哪开通

 时间:2026-04-25 21:20:04

1、打开首页,选择右下角我的选项。

薄荷健康会员到哪开通

2、来到我的页面,选择超级会员即可。

薄荷健康会员到哪开通

3、打开会员详情页面中,选择页面底部的立即开通即可。

薄荷健康会员到哪开通

1、1.打开首页,选择右下角我的选项。

2.来到我的页面,选择超级会员即可。

3.打开会员详情页面中,选择页面底部的立即开通即可。

  • 如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
  • 薄荷记账高级会员怎么开通
  • 薄荷健康缓存到哪清理
  • 薄荷健康到哪绑定微信
  • 薄荷健康账号密码到哪设置
  • 热门搜索
    卤水配方秘方大全 小腿浮肿怎么回事 手印大全 suv汽车大全10万左右 怎么让大腿变细 大舌头怎么办 花圈挽联大全 贾谊简介 高大全 一直咳嗽有痰怎么办