薄荷健康缓存到哪清理

 时间:2026-04-24 21:23:15

1、打开我页面中,单击设置按钮。

薄荷健康缓存到哪清理

2、来到设置页面,选择清除缓存。

薄荷健康缓存到哪清理

3、弹出一个对话框,选择确定即可。

薄荷健康缓存到哪清理

1、1.打开我页面中,单击设置按钮。

2.来到设置页面,选择清除缓存。

3. 弹出一个对话框,选择确定即可。

  • 薄荷健康账号密码到哪设置
  • “薄荷健康”如何清除缓存
  • 薄荷健康是如何清除缓存的
  • 薄荷阅读软件中怎么清理缓存?
  • 薄荷健康软件如何清除缓存?
  • 热门搜索
    苹果手机电池怎么拆 手机系统怎么升级 读书小报大全图片 女装品牌大全 痔疮疼痛怎么办 韩剧电影大全 余秋雨简介 舌苔黄是怎么回事 车的标志大全 小班教育笔记大全