腾讯视频怎么取消qq绑定?

 时间:2026-04-29 16:47:55

1、选择设置

打开腾讯视频,点击个人中心,选择设置。

腾讯视频怎么取消qq绑定?

2、点击隐私设置

进入设置界面,点击隐私设置。

腾讯视频怎么取消qq绑定?

3、点注销账号

进入隐私设置界面,点击注销账号。

腾讯视频怎么取消qq绑定?

4、申请注销账号

进入注销账号界面,选择申请注销,填写辅助信息,点击确认注销即可完成解绑。

腾讯视频怎么取消qq绑定?

  • 腾讯vip怎么取消qq绑定
  • 腾讯会员怎么换绑QQ号
  • 腾讯视频怎么解绑qq
  • 腾讯视频怎样解除QQ绑定
  • 腾讯视频怎么跳过微信授权
  • 热门搜索
    梦见血是什么意思 冲太岁是什么意思 冰箱不制冷是什么原因 屌丝是什么 is的过去式是什么 转让费是什么意思 生蛇是什么病 内分泌失调是什么意思 梦见游泳是什么意思 dhcp是什么意思